Контакт

Toptextil Sp. z o. o.

ul. Wadowicka 12
30-415 Kraków


tel:+48 604 211 711

tel:+48 33 872 00 57

tel:+48 33 876 49 39
e-mail:info@toptextil.pl
NIP 6792798257

REGON 356824053
KRS 0000203447
Районный суд Кракова- Городской центр в Кракове,
XI Торговый Отдел

Оплата в злотых::
Банк PKO BP
номер счета: 67 1020 1433 0000 1202 0060 1013

Оплата в евро:
Райффайзен Польша С.А. (Raifeissen Polska S.A.)
№ счета: 63 1750 1048 0000 0000 2010 8118
SWIFT/BIC: RCBWPLPW

Оплата в долларах США:
Райффайзен Польша С.А. (Raifeissen Polska S.A.)
номер счета: 19 1550 1048 0000 0000 2010 8134
SWIFT/BIC: RCBWPLPW

Нажмите область на карте, чтобы просмотреть контактные данные.

Отдел продаж

Tomasz Kszczot
Торговый представитель
Северная Польша
tel: +48 604 211 611
e-mail: tomasz.kszczot@toptextil.pl

Dawid Ochman
Торговый представитель
Южная Польша, Чехия, Словакия, Венгрия, Румыния, Сербия,Болгария
tel: +48 604 211 306
e-mail: dawid.ochman@toptextil.pl

Przemysław Twardosz
Торговый представитель
Северная Польша
tel: +48 604 211 811
e-mail: przemyslaw.twardosz@toptextil.pl

Nazar Plesak
Торговый представитель
Восточная Европа
tel: +48 604 211 070
tel: +38 0631 90 01 09
e-mail: nazar.plesak@toptextil.pl

Эксклюзивное представительство в Греции и Кипре
NeoMagic Ltd.|
Eptalofou 3,
Nikea 18450
Greece
tel: 0030 2104925588
tel: 0030 2104915135
fax: 0030 2104910465
e-mail: fabrics@neomagic.gr
web:www.neomagic.gr

Mariusz Cieślik
Директор по продажам
tel: +48 604 211 103
e-mail: mariusz.cieslik@toptextil.pl

Monika Radwan
Специалист по ключевым клиентам
tel: +48 604 211 067
e-mail: monika.radwan@toptextil.pl

Отдел заказов

Iwona Wiśniewska
Начальник отдела заказов
tel: +48 604 211 054
e-mail: iwona.wisniewska@toptextil.pl

Поддержка мебельных салонов

Konrad Twardosz
Консультант мебельных салонов
Южная Польша
tel:+48 604 211 104
e-mail: konrad.twardosz@toptextil.pl


Łukasz Michałowski

Консультант мебельных салонов
Северная Польша
tel: +48 604 211 182
e-mail: lukasz.michalowski@toptextil.pl

Отдел образцов

Tomasz Kamiński
tel: +48 604 211 069
e-mail: tomek@toptextil.pl

Склад

Отдел учета и управления персоналом


Silena Kicińska

Бухгалтер
tel: +48 33 506 54 00
e-mail: silena@toptextil.pl

Danuta Opyrchał
Специалист по персоналу
tel: +48 33 506 54 00
e-mail: danuta@toptextil.pl

Отдел импорта

Отдел маркетинга

Magdalena Jaworska
tel: +48 33 876 49 39 wew. 21
e-mail: magda@toptextil.pl

Magdalena Młodzik
tel: +48 604 211 399
e-mail: press@toptextil.pl

Отдел импорта

Magdalena Jaworska
tel: +48 33 876 49 39 wew. 21
e-mail: magda@toptextil.pl

 

Отдел маркетинга

Magdalena Młodzik
tel: +48 604 211 399
e-mail: press@toptextil.pl

Материалы для печати

Контакт