Kontakt

Toptextil Sp. z o. o.

ul. Wadowicka 12
30-415 Kraków


tel:+48 604 211 711

tel:+48 33 872 00 57

tel:+48 33 876 49 39
e-mail:info@toptextil.pl
NIP 6792798257

REGON 356824053
KRS 0000203447
Bezirksgericht für Krakau-Śródmieście in Krakau,
XI Handelsabteilung

Zahlung in PLN:
Bank PKO BP
Kontonummer: 67 1020 1433 0000 1202 0060 1013

Zahlung in EUR:
Raifeissen Polska S.A.
Kontonummer: 63 1750 1048 0000 0000 2010 8118
SWIFT/BIC: RCBWPLPW

Zahlung inw USD:
Raifeissen Polska S.A.
Kontonummer: 19 1550 1048 0000 0000 2010 8134
SWIFT/BIC: RCBWPLPW

Klicken Sie auf den Bereich auf der Karte, um die Kontaktdaten anzuzeigen.

Verkaufsabteilung

Tomasz Kszczot
Handelsvertreter
Nordpolen
tel: +48 604 211 611
e-mail: tomasz.kszczot@toptextil.pl

Dawid Ochman
Handelsvertreter
Südpolen, Tschechien, Slowakei, Ungarn, Rumänien, Serbien, Bulgarien
tel: +48 604 211 306
e-mail: dawid.ochman@toptextil.pl

Przemysław Twardosz
Handelsvertreter
Südwestpolen
tel: +48 604 211 811
e-mail: przemyslaw.twardosz@toptextil.pl

Nazar Plesak
Handelsvertreter
Osteuropa
tel: +48 604 211 070
tel: +38 0631 90 01 09
e-mail: nazar.plesak@toptextil.pl

Exklusive Vertretung in Griechenland und Zypern
NeoMagic Ltd.|
Eptalofou 3,
Nikea 18450
Greece
tel: 0030 2104925588
tel: 0030 2104915135
fax: 0030 2104910465
e-mail: fabrics@neomagic.gr
web:www.neomagic.gr

Mariusz Cieślik
Verkaufsdirektor
tel: +48 604 211 103
e-mail: mariusz.cieslik@toptextil.pl

Monika Radwan
Spezialist für Schlüsselkunden
tel: +48 604 211 067
e-mail: monika.radwan@toptextil.pl

Spezialist für Schlüsselkunden

Iwona Wiśniewska
Leiter der Einkaufsabteilung
tel: +48 604 211 054
e-mail: iwona.wisniewska@toptextil.pl

Unterstützung für Möbelsalons

Konrad Twardosz
Berater für Möbelsalons
Südpolen
tel:+48 604 211 104
e-mail: konrad.twardosz@toptextil.pl


Łukasz Michałowski

Berater für Möbelsalons
Nordpolen
tel: +48 604 211 182
e-mail: lukasz.michalowski@toptextil.pl

Proben-Abteilung

Tomasz Kamiński
tel: +48 604 211 069
e-mail: tomek@toptextil.pl

Lager

Buchhaltung und Personalabteilung


Silena Kicińska

Buchhalter
tel: +48 33 506 54 00
e-mail: silena@toptextil.pl

Danuta Opyrchał
Personalfachmann
tel: +48 33 506 54 00
e-mail: danuta@toptextil.pl

Importabteilung

Marketingabteilung

Magdalena Jaworska
tel: +48 33 876 49 39 wew. 21
e-mail: magda@toptextil.pl

Magdalena Młodzik
tel: +48 604 211 399
e-mail: press@toptextil.pl

Importabteilung

Magdalena Jaworska
tel: +48 33 876 49 39 wew. 21
e-mail: magda@toptextil.pl

 

Marketingabteilung

Magdalena Młodzik
tel: +48 604 211 399
e-mail: press@toptextil.pl

Presseunterlagen

Wir empfehlen Ihnen, die Presseunterlagen herunterzuladen:

 

Kontakt